Эксперт РАСС — Юлия Шелякова выступила на II Всероссийском Бассейновом Конгрессе с докладом о техническом регулировании
В Москве, 30-31 октября 2025 года, в «Президент Отеле» прошел II Всероссийский Бассейновый Конгресс (ВБК), объединивший профильные коммерческие компании, профильные и смежные Ассоциации и НКО, государственные учреждения и др.
С докладом на тему «Техническое регулирование и стандартизация в области бассейнов для плавания» выступила Юлия Вячеславовна Шелякова, руководитель отдела науки и Органа по сертификации ОФСОО «РАСС».
В своем выступлении эксперт осветила критически важные аспекты нормативно-технической базы, определяющие безопасность, качество и надежность объектов водно-спортивной инфраструктуры.