Я являюсь начальником ФОК вот уже 6 лет. Для меня это новая отрасль в моей трудовой деятельности. За период работы пришлось столкнуться с массой проблем, начиная с нормативной базы и до эксплуатации в целом. Советовалась только с ФОКами из соседних районов. Курсы повышения квалификации — это своевременная находка для меня. Организация на высшем уровне. Были приглашены грамотные спикеры, профессионалы своего дела. Материал подавался доступно. Целый день был посвящен практическим занятиям, где мы посетили два прекрасных современных комплекса, там познакомились с функционалом, оборудованием и его работой. Мной были получены полезные навыки по нормативной базе, санитарным требованиям, водоподготовке, по работе оборудования и др. Кроме этого познакомилась с коллегами из других регионов, которые поделились своим опытом. Выражаю огромную благодарность организаторам курсов!!! Спасибо вам за все!! Буду советовать ваши курсы своим знакомым коллегам из соседних регионов.